ukritie.org.ua

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

хостинг и домены
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: хостинг и домены

хостинг и домены 14.04.2009 13:02 #160

• pro
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 164
В этой теме хотелось бы отписаться по поводу наших и не только хостеров а также о доменах и порядке их регистрации, если есть какая инфа, милости просим
экономьте электричетсво - выключайте Num Lock!

RE: хостинг и домены 14.04.2009 13:19 #161

• pro
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 164
хотелось бы сказать о хостинге. Хостинг делится на платный и бесплатный
По поводу платного хостинга особо много рекомендация дать не могу, хочу лишь сказать, что при его выборе следует поинтересоваться предоставляемыми базой(базами) данных, размером дискового пространства и обязательно автоматическим бекапом сайтов, доспустим из харьковских Валор и Вокар предоставляют стравнительно качественный хостинг

Из бесплатных по моим личным предпочтениях выбирал хостинги с mysql поскольку обычно CMS идут с mysql, но для начинающих и желающих сделать html страничку можно конечно воспользоваться narod.ru, hut.ru или сервисом от Гугла

Довольно таки интересное решение предоставляет ucoz.ru, встроенная cms, достаточно большое дисковое пространство, асоортимент удобочитаемых доменов, минимальное количество рекламы, у меня даже возникло удивление каким образом они извлекают из него пользу
Смущает невозможность установки собсвенной CMS и ограниченный выбор скинов, но для новичков вполне я думаю будет нормально

из бесплатного хостинга с бд MYSQL использовал jino-net.ru, до сих пор на нем висит неск сайтов, но скорость по вечерам бывает ужасной и смущает скорость сайтов, к тому же месяца на 3 сайт пропадал вообще вместе с сервером

пользоватлся также ayola.net неплохой удобный хостинг, но через месяц если нет посещаемости сайта, его закрывают, нужно присать письмо в суппорт, хотя на мое так и не ответили, так что мои хорошие впечатления испортила вот такая \"ненадежность\"

сегодня друг посоветовал awardspace.com/ - голланский бесплатный хостинг с довольно таки неплохими параметрами и надежностью, планирую испробовать его
экономьте электричетсво - выключайте Num Lock!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Нет сообщений для показа

Поиск

Календарь

Праздники Украины