ukritie.org.ua

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто зачем?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто зачем?

RE: Кто зачем? 27.01.2009 00:38 #115

• Валера
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Ну а я , дорогие мои друзья, вот , что вам отвечу!!!!
Беру туда своё снаряжеение , для за ранее
намеченной цели Ну а теперь вопрос:
пам баба пам папам.......

ЗАЧЕМ Я ТУДА ЕДУ?????????????

RE: Кто зачем? 27.01.2009 01:16 #116

• Lolik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Rnd3000 писал(а):
Вот подумал, первый раз такой движ собирается тусить вместе некоторое колличество времени!

И хотелось бы спросить сообщество, у кого какие цели, надежды или просто планы на этот отдых?

Вот я например надеюсь наобщатся, накататься, напится и навеселится!

Раньше я просто хотел поехать на горнолыжный курорт, отдохнуть с друзьями и порвать сноуборд. НО!!!!!! Дуэт в лице Ави и Бибы кинул нам нелепый и безнадежный вызов. Хотя они заранее обречены на провал против такого трезубца как Валерик-Гарик-Лелик.
А ГЛАВНОЕ остается наобщаться с Гребенюками.
P.S . Джон надежда только на тебя. Я встаю в 6 утра и не знаю что мне делать одному. Предлагаю встретить рассвет или что нибудь т.п.

RE: Кто зачем? 27.01.2009 01:37 #117

• Lolik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
Rnd3000 писал(а):
Вот подумал, первый раз такой движ собирается тусить вместе некоторое колличество времени!

И хотелось бы спросить сообщество, у кого какие цели, надежды или просто планы на этот отдых?

Джон, а если серьезно, то самое главное - это встреча русских по духу людей!!!! Я думаю, что эти дни тебе дадут такой же огонь и взрыв. Нас не победить))))))

RE: Кто зачем? 27.01.2009 09:52 #118

• Rnd3000
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Lolik писал(а):
Rnd3000 писал(а):

Раньше я просто хотел поехать на горнолыжный курорт, отдохнуть с друзьями и порвать сноуборд. НО!!!!!! Дуэт в лице Ави и Бибы кинул нам нелепый и безнадежный вызов. Хотя они заранее обречены на провал против такого трезубца как Валерик-Гарик-Лелик.
А ГЛАВНОЕ остается наобщаться с Гребенюками.
P.S . Джон надежда только на тебя. Я встаю в 6 утра и не знаю что мне делать одному. Предлагаю встретить рассвет или что нибудь т.п.

Лелик! Не вопрос! Не будем даже ложиться, чтоб вдруг рассвет не проеб....))
Тока как потом на лыжах стоять....мы ж до часа дня тока похмеляться будем!

Трио Валерик-Гарик-Лелик сразу должны выучить как будет по польски \"Водку, будешь\"...на случай случайной встречи с местными аборигенами! Дуету Авик-Биба можно ниче не учить, те валят всех одним взглядом!
Изменено: 27.01.2009 09:53 от Rnd3000.

RE: Кто зачем? 27.01.2009 09:56 #119

• Rnd3000
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
Lolik писал(а):
Rnd3000 писал(а):

Джон, а если серьезно, то самое главное - это встреча русских по духу людей!!!! Я думаю, что эти дни тебе дадут такой же огонь и взрыв. Нас не победить))))))

А еще объединение с природой...

RE: Кто зачем? 27.01.2009 16:25 #121

• Кавунчик
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
хе-хе))) трио из Бельвилля)))
та вы там всю неделю проквасите не выходя из хаты, а мы с бибончиком будем приходить под утро и рассказывать какой снег на каспуровом хороший и какие полячки мыуи! хоть от нас узнаете
васьки
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.25 секунд

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Нет сообщений для показа

Поиск

Календарь

Праздники Украины